Контраст contrast
Шрифт Очистити
Сховати налаштування
 
08.07.2014

В Одесской области задержаны 2 милиционера, подозреваемые в торговле наркотиками

08.07.2014


УНИАН
 
 
          В Одесской области задержаны 2 милиционера, подозреваемые в торговле наркотиками. Как сообщили УНИАН в пресс-службе прокуратуры Одесской области, правоохранители задержали оперуполномоченного и его непосредственного руководителя, которые имели при себе наркотические средства.
       В пресс-службе пояснили, что задержание состоялось сегодня, 8 июля, в ходе расследования уголовного производства по ч. 2 ст. 307 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка с целью сбыта, а также незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).
         «Правоохранители задержали оперуполномоченного и его непосредственного руководителя. Установлено, что в течение 2013-2014 годов сотрудники милиции одного из райотделов ГУ МВД Украины в Одесской области систематически занимались незаконным приобретением, хранением, перевозкой и сбытом наркотических средств», - рассказали в пресс-службе. Сейчас решается вопрос о применении к задержанным меры пресечения в виде содержания под стражей.
 

кількість переглядів: 2582