Контраст contrast
Шрифт Очистити
Сховати налаштування
 
17.09.2015

УНН - Д.Сакварелидзе предупредил предпринимателей, что будет бороться с коррупцией

-

Новый прокурор Одесской области Давид Сакварелидзе предупредил предпринимателей, что им лучше прекратить взятками решать свои проблемы. Об этом он заявил на совместном брифинге с главой Одесской ОГА Михаилом Саакашвили, сообщает корреспондент УНН.
Так Д.Сакаварелидзе отметил, что предпринимателям, которым удобно с помощью коррупции решать свои проблемы, лучше прекратить - и начать сотрудничать с ведомством в борьбе с коррупцией.
"Мы все прекрасно понимаем, что придраться всегда можно, можно найти какие-то проблемы правовые, уголовные, и в рамках этих проблем уже вести переговоры с бизнесом, чтобы решить эти проблемы. Мы также готовы обсуждать все такие конкретные элементы и не будем душить тех, кто будет с нами сотрудничать и помогать очищать систему правоохранительных органов и особенно прокуратуры", - обратился к предпринимателям Д.Сакварелидзе.
Напомним, вчера, 16 сентября, Д.Сакварелидзе представили коллективу прокуратуры Одесской области как нового руководителя. Отметим, новая должность Давида Сакварелидзе: заместитель Генерального прокурора-прокурор Одесской области.
http://www.unn.com.ua/ru/news/1502032-d-sakvarelidze-poperediv-odeskikh-pidpriyemtsiv-scho-borotimetsya-iz-koruptsiyeyu?_part=main&_print=1
 

кількість переглядів: 3274